Festina Lente

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Festina Lente » ПЛАТФОРМА 9¾ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:288px;
   padding:-17px;
   background-image:url(http://savepic.org/6145643.gif);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#201108;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:50px;
   font-style:italic;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:11px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:9px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><b>- О чем вообще проект?</b><br>
- Если вы читали_смотрели_слышали о Гарри Поттере, то вам к нам, потому что мы решили, что стоит воссоздать проект по этому волшебному миру, с которым жили несколько поколений детей. Мы понимаем, что это довольно-таки широкая тема для развития сюжета, поэтому выбрали первое поколение. <br>

<b>- Чем вы отличаетесь от других проектов?</b><br>
- Это трудный вопрос, т.к. мы считаем, что каждый проект - это отдельная семья, а, следовательно, в каждом есть свои плюсы и минусы. Нам кажется немного глуповатым рассказывать о своих плюсах_минусах, ибо, как нам известно, сколько людей, столько и мнений. Вы можете побродить по нашему проекту, рассмотреть его, а потом нажать кнопку "регистрация" и присоединиться к нам. с:<br>

<b>- У меня пока нет времени, можно ли придержать роль_внешность?</b><br>
- Да, конечно, можно. Роли и внешности мы придерживаем на <b>три</b> дня. Если же вы не успеваете за это время зарегистрироваться и написать анкету, то можете написать в гостевую, и мы вам придержим еще на три дня. Дабы не было каких-то казусов, посмотрите такие темы со списками, где можно ознакомиться с <a href="http://festina.rusff.me/viewtopic.php?id=9">занятыми ролями</a> и <a href="http://festina.rusff.me/viewtopic.php?id=16">внешностями</a>.<br>

<b>- Хочу взять неканонического чистокровного персонажа. Возможно ли это?</b><br>
- К сожалению, нельзя. В мире Гарри Поттера существуют чистокровные семейства, о которых написан <url=http://qps.ru/fQ78X>"Справочник чистокровных семей"</url>, где вы сможете выбрать или известного канонического персонажа (опять же следует снова обратиться в список с ролями, чтобы не было неприятных курьезов), или неизвестного, но в таком случае вам придется доказать свою принадлежность к данной семье в пункте биографии при заполнении анкеты.<br>

<b>- Какой год в игре?</b><br>
- 1979. Этот год действительно кажется нам интересным, потому что поколение мародеров ровно год назад окончили Хогвартс. Предположительно в этом году состоялась свадьба Лили Эванс и Джеймса Поттера. Но, к сожалению, этот год является тяжелым для всех жителей магической Британии, ибо это первая магическая война, это многочисленные исчезновения волшебников, это время, когда каждый боится выйти из дома. Подробности расписаны в сюжете.<br>

<b>- Вот я бы хотел поиграть Иваном Петровым с внешностью Филиппа Киркорова. Возьмете ли вы меня?</b><br>
- Насчет внешности мы вас ограничивать не можем, поэтому проверьте в списке внешностей, возможно ли будет занять Филиппа. с: Иван Петров - распространенная русская фамилия, к сожалению, вам будет крайне трудно доказать, каким образом вы оказались в Хогвартсе. С этим могут возникнуть небольшие проблемы. Поэтому вы сможете регистрироваться, писать анкету, но будьте готовы ко многочисленным вопросам амс насчет анкеты. И вдохновения вам. :з<br>

<b>- Хочу взять каноничного персонажа, но не знаю, свободна ли его роль. Как это узнать? И можно ли занять внешность, которая занята?</b><br>
- Опять же пройдите в сопутствующие темы, где все это расписано. К сожалению, внешность_роль, которые указаны в списке как заняты, не могут быть освобождены до тех пор, пока участник откажется от роли или уйдет с проекта. Исключение составляют только близнецы.<br>

<b>- Можно ли мне стать сестрой-близнецом Лили Эванс или стать ей младшей сестрой?</b><br>
- К сожалению, нет. Если вы хотите огромную семью, если желаете стать чьей-то сестрой, то возьмите или малоизвестного канонического персонажа, или создайте своего, а там уже мы вам поможем в поиске.
<center>шаблон придерживания внешности и роли (<b>убираем звездочки и вставляем в код</b>):</center><br><br>
<center><*b>внешность на англ.<*/b> за <*i>ваш ник<*/i><*br></center><br><br>
<center><*b>имя персонажа на англ.<*/b> за <*i>ваш ник<*/i><*br></center><br>
<table><tbody><tr>
<td><center><div style="font-family: Georgia; font-size: 14px; color: #6f5a44; text-align: center;">занятые внешности:</div></center><br>
<b>до 2 ноября:</b><br>
<b>marion cotillard</b> за <i>illuminaughty</i><br>
<b>marlene mckinon</b> за <i>скуталу</i><br>
<b>до 31 октября:</b><br>
<b>Rosamund Pike</b> за <i>baudelaire</i><br>

</td>
<td>
<center><div style="font-family: Georgia; font-size: 14px; color: #6f5a44; text-align: center;">занятые роли:</div><center><br>
<b>до 2 ноября:</b><br>
<b>zabini, eva</b> за <i>illuminaughty</i><br>
<b>до 31 октября:</b><br>
<b>Alecto Carrow</b> за <i>baudelaire</i><br>
</center></center></td></tr></tbody></table></div>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm">гостевая</div>
       </div>
   </div>
</center>

0

91

смените, пожалуйста, пароль алекто на

0

92

Baudelaire
сменил с:

0

93

все еще не вижу форум, так что если меня приняли - спасайте С:

0

94

Lily Evans, ссори, видимо принимающий забыл перенести вас в группу принятых, исправил с:

0

95

Добой ночи) как обстоят дела с Марлен Маккинон? Если она свободна, то придержите ее, пожалуйста)

0

96

Добра, сил, процветания, терпения, как обычно.
Прошу продлить бронь на мисс Забини, у меня некоторый багрец на работе, но завтра-послезавтра уже допишу.

0

97

скуталу написал(а):

Добой ночи) как обстоят дела с Марлен Маккинон? Если она свободна, то придержите ее, пожалуйста)

доброго вечера с: марлен свободна, держим её для вас до 2 числа включительно)

illuminaughty написал(а):

Прошу продлить бронь на мисс Забини, у меня некоторый багрец на работе, но завтра-послезавтра уже допишу.

ждём вас, бронь продлеваем до 2 ноября с:

0

98

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Festina Lente » ПЛАТФОРМА 9¾ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно