Festina Lente

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Festina Lente » ПЛАТФОРМА 9¾ » вы нам нужны


вы нам нужны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый кого-то ищет и каждый желает быть нужным. Дабы исполнить эти два желания мы создали данную тему. Как и в шаблоне анкете, так и здесь мы вам предлагаем два вида шаблона. Помните, что внешности по нужным не придерживаются, если же вы все-таки хотите, чтобы та или другая внешность никому не была отдана, то вы сможете ее купить за кружки сливочного пива. Названия пунктов можно редактировать. Хотим отметить, что не стоит добавлять в вашу заявку слишком много графики, ибо не у каждого из нас безлимитный интернет, а, к сожалению, графика "съедает" огромное количество трафика.
Удачи в поиске, волшебницы и волшебники. с:

вариант заявки номер один

ищу любовь всей жизни_друга_родственника_что-то свое

--
имя и фамилия знаменитости, чья внешность является прообразом данного персонажа

вас зовут имя_фамилия. вы пережили уже число возраста зим. в наше холодное военное время вы придерживаетесь лояльность, а еще вы чистота крови, а это в данный момент является чуть ли не главным. хогвартс для нас всех является настоящим домом, и мы навсегда запомним, на каком факультете учились. (если персонаж еще учится, то фразу необходимо подкорректировать). например, вы учились на факультет, а взмахнули крыльями и полетели в год выпуска году. сейчас занимаетесь профессиональная деятельность.

что вы скажете о нем?

какие ваши отношения?

есть что добавить?

Код:
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ищу [b]любовь всей жизни_друга_родственника_что-то свое[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img][/img]
[size=11]имя и фамилия знаменитости, чья внешность является прообразом данного персонажа[/size][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=12]вас зовут [b]имя_фамилия[/b]. вы пережили уже [b]число возраста[/b] зим. в наше холодное военное время вы придерживаетесь [b]лояльность[/b], а еще вы [b]чистота крови[/b], а это в данный момент является чуть ли не главным. хогвартс для нас всех является настоящим домом, и мы навсегда запомним, на каком факультете учились. (если персонаж еще учится, то фразу необходимо подкорректировать). например, вы учились на [b]факультет[/b], а взмахнули крыльями и полетели в [b]год выпуска[/b] году. сейчас занимаетесь [b]профессиональная деятельность[/b].[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]что вы скажете о нем?[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]какие ваши отношения? [/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]есть что добавить?[/b][/font][/size][/align]
вариант заявки номер два

ищу любовь всей жизни_друга_родственника_что-то свое

--
имя и фамилия знаменитости, чья внешность является прообразом данного персонажа

имя и фамилия:
возраст, дата рождения:
чистота крови, принадлежность:
факультет, курс (или факультет и год выпуска):
профессиональная деятельность (для тех, кто выпустился):

что вы скажете о нем?

какие ваши отношения?

есть что добавить?

Код:
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ищу [b]любовь всей жизни_друга_родственника_что-то свое[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img][/img]
[size=10]имя и фамилия знаменитости, чья внешность является прообразом данного персонажа[/size][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][b]имя и фамилия:[/b]
[b]возраст, дата рождения:[/b]
[b]чистота крови, принадлежность:[/b]
[b]факультет, курс (или факультет и год выпуска):[/b]
[b]профессиональная деятельность (для тех, кто выпустился):[/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]что вы скажете о нем?[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]какие ваши отношения? [/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]есть что добавить?[/b][/font][/size][/align]

0

2

ищу лучшую подругу

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltjrke4tO71qdcgp6o1_500.gif
emily browning - эмили браунинг

вас зовут фрэнсис навыбор (будущая эбботт). вы пережили уже 18-20 зим. в наше холодное военное время вы придерживаетесь нейтралитета_оф, а еще вы маглорожденная, а это в данный момент является чуть ли не главным. хогвартс для нас всех является настоящим домом, и мы навсегда запомним, на каком факультете учились. например, вы учились на когтевран, а взмахнули крыльями и полетели в 78 году. сейчас работаете стажером в больнице св. мунго.

http://funkyimg.com/i/N9DS.gif   http://funkyimg.com/i/N9DU.gif
что вы скажете о нем?
давайте характер будет полностью лежать на ваших плечах? просто сделайте мою милую фрэнсис настоящей, чувственной и чрезвычайно женственной девушкой. и понимающей, и настоящим другом. с: добавьте минусов. куда же мы без них?

какие ваши отношения?
моя лучшая подруга с самого детства. нас с первого курса было трое: ты, я и ксено. но потом мы отделились немного от тебя, а ты нашла себе юношу, который и подарит потом тебе фамилию эббот. хочу сказать, что нас очень многое связывает, что мы не можем замолчать, когда встречаемся. знаешь, нет такой дикой тишины, которая давит своей безысходностью, которая бывает в разговорах двух подруг, которые давно друг друга не видели. и еще. каждое лето уезжаешь к своим родителям в лондон, немагический лондон, так сказать. и привозишь мне разные "сувениры", которые я очень берегу.

есть что добавить?
заявка получилась такая короткая, потому что я сама не особо люблю, когда заказчик распишет все, а потом припишет, что "характер и биография расписываются по вашему желанию", поэтому даю тебе свободу действий.
главное, что я хочу - игра. игра, много игры. особенно интересно будет отыграть первые курсы. а, когда еще придет ксено, то наше трио будет снова вместе. с: если вы не будете активны во флуде, ничего страшного, все понимаю. главное, это игра. :з
жду и люблю.

0

3

придержан до 21.10.

ищу одного чудесного оборотня

http://funkyimg.com/i/N9Ji.gif
почти канонный andrew garfield

вас зовут Ремус Люпин. вы пережили уже девятнадцать зим. в наше холодное военное время вы придерживаетесь идей ордена феникса, а еще вы полукровка-оборотень, а это в данный момент является чуть ли не главным. хогвартс для нас всех является настоящим домом, и мы навсегда запомним, на каком факультете учились. например, вы учились на гриффиндоре, а взмахнули крыльями и полетели в 1978 году. сейчас занимаетесь чем угодно.

что вы скажете о нем?
вы не знаете кто такой ремус люпин? тогда вы многое потеряли. это потрясающий, не по годам умный и сильный волшебник. у него на лице шрамы, происхождение которых он скрывает. и бессчетное количество шрамов на душе, которых никто никогда не увидит. он замкнут, осторожен и нелюдим. он старается отгородиться от людей холодностью и равнодушием. он доверяет, больше чем себе, только трем людям - Джеймсу Поттеру, Сириусу Блэку и Питеру Петтигрю. у него есть один большой секрет - он оборотень.
какие ваши отношения?
бродя по tumblr я случайно (честное слово) наткнулась на несколько англоязычных постов с немного странной, на мой взгляд, парой - Ремус Люпин/Доркас Медоуз. переведя парочку этих постов я задалась вопросом, а почему бы, собственно, и нет?
поэтому формат отношений плавает где-то в области взаимной симпатии и влюбленности.
есть что добавить?
так как этот персонаж вполне каноничный и самостоятельный, то я не настаиваю на указанных отношениях. наши персонажи вполне могут быть хорошими друзьями)

0

4

ищу любимого будущего мужа

http://sa.uploads.ru/t/wgYOV.gif  http://sa.uploads.ru/t/rKB4f.gif

http://sa.uploads.ru/t/K7bU8.gif  http://sa.uploads.ru/t/hyH8s.gif

Jim Sturgess

имя и фамилия: Фрэнк Лонгботтом
возраст, дата рождения: 21 год, дата рождения на усмотрение игрока
чистота крови, принадлежность: чистокровный, Орден Феникса
факультет, курс (или факультет и год выпуска): Гриффиндор, 1976
профессиональная деятельность (для тех, кто выпустился): аврор

что вы скажете о нем?
Это твоя история и ты имеешь право сам ее придумать. Скажу лишь, что ты добрый и храбрый малый. Ты выдающийся волшебник и замечательный человек, недаром твоя мать всегда так тобой гордилась. Ты самый лучший друг, уж я-то знаю. Ты оптимист и умеешь дарить надежду.

какие ваши отношения?
Мы познакомились еще на первом курсе и всегда были не разлей вода. Мы вместе делали домашнее задание, сидя в уютной гостиной, вместе находили неприятности и впутывались в них, вместе веселились, вместе мечтали стать аврорами, готовились к экзаменам и прошли на курсы. Мы не думали о том, что это та любовь, которая заканчивается браком, мы не называли наши встречи свиданиями, мы просто дружили и были счастливы вместе. Фрэнк Лонгботтом, я с уверенностью могу сказать, что ты для меня самый близкий человек на свете. С тобой не так страшно жить в эти темные времена. С тобой я готова идти до конца и сражаться за то, что считаю правильным, за то, что мы считаем правильным.

биография Алисы, в которой упоминается и Фрэнк

Летом у нас родилась дочь. Мы назвали ее Алисой. У нее большие карие глаза, точь-в-точь как у Мэри. Мы так счастливы.
из письма Ричарда Фоули старому другу, октябрь 1958

Сегодня такой замечательный день! Утром Джейн была вся такая таинственная, сказала мне умыться, а затем красиво одеться. Потом она завязала мне глаза и повела куда-то. Оказалось, они устроили пикник в честь моего дня рождения. Было столько вкусностей, а потом друг Джейн, Патрик, играл на гитаре, и они с Джейн пели. Патрик был в клетчатой юбке и папе все время приходилось очень стараться, чтобы не засмеяться. Приехали кузен и кузина и мы играли в индейцев. Правда я порвала платье, когда пыталась залезть на дерево, но родители вроде не разозлились. Лиззи говорит, что брюки удобней и что, когда она вырастет и сможет сама решать, что ей носить, у нее не будет ни одной юбки или платья. Может, ни одной это немного слишком, но в чем-то я с ней согласна. А мама сказала, что я и сейчас могу носить, что захочу.
из дневника Алисы, июль 1963

Папа принес домой щенка! Это девочка, она такая миленькая. Я назову ее Бесси.
из письма Алисы кузену и кузине, апрель 1965

Джейн выходит замуж за Патрика. Она кажется рада, а значит и я должна быть рада, но мне грустно оттого, что она уедет. Они хотят путешествовать. Путешествовать - это здорово, но хоть я это и понимаю, а все равно буду скучать по ним. Джейн всегда была рядом и я очень к этому привыкла. Родители много работают и большую часть времени я проводила именно с Джейн. Мы больше не будем с ней читать друг другу вслух, решать математические задачки и примеры, она не будет рассказывать мне всякие интересные вещи и показывать магию. Она обещала, что будет писать мне письма и приезжать иногда, но все же это не то.
Зато Патрик подарил мне гитару и специальную штуку для проигрывания пластинок. Это такие странные магловские штуки, на которых записана музыка. А еще со мной останется Бесси. Мама обещала, что скоро мы поедем к тете Кэтрин и дяде Уильяму. Роберт сейчас в Хогвартсе! Лиззи написала, что очень ждет моего приезда и хочет показать мне, что она научилась играть на фортепьяно. И что теперь ей разрешают одной гулять на лошади, так что мы сможем замечательно провести время.
Но все равно жаль, что Джейн уезжает. Хоть она и говорит, что скоро мне будет не до того. Ведь через два года и я поеду в Хогвартс. Но мне кажется, что два года - это не так уж мало.
из дневника Алисы, сентябрь 1967

Хогвартс удивительный! Здесь очень интересно. У меня много новых знакомых и друзей. Уроки мне очень нравятся, хотя не все преподаватели такие уж хорошие. И конечно же я не могу заниматься только уроками. Ведь есть столько всего. Да, Шляпа определила меня на Гриффиндор, факультет храбрецов. А волшебник, продающий палочки, сказал, что моя хорошо подходит для боевой магии, что такие палочки часто бывают у авроров. У Лиззи есть подруга, мать которой - аврор.
из дневника Алисы, сентябрь 1969

Похоже, это будет самое замечательное Рождество! Приехали Джейн, Патрик и его младший брат Джейми. Скоро приедут тетя, дядя, кузен, кузина и ее подруга Клара. А еще я позвала Фрэнка. Я боялась, что он не согласится, но он сказал, что будет очень рад. Фрэнк - самый лучший друг, с ним очень здорово. Очень хочу его со всеми познакомить. Завтра мы уже будем дома. Жду не дождусь.
из дневника Алисы, декабрь 1971

Роберт, Лиззи, я так волнуюсь из-за ЖАБА. Чтобы стать аврором, надо получить очень высокие баллы. Не представляю, как вы с этим справились. Мы с Фрэнком готовимся буквально сутки напролет, но у меня все равно ощущение, что я ничего не знаю. Но я очень хочу сделать это. Пожелайте мне удачи. Люблю, скучаю, надеюсь скоро встретиться с вами!
из письма Алисы кузену и кузине, май 1976

Мы сделали это! Я не верю! Мы оба прошли! А потом гуляли всю ночь напролет и пили сливочное пиво. И, о Мерлин, мы целовались. И танцевали. И я была так счастлива.
из дневника Алисы, лето 1976

Нас пригласили в Орден Феникса - организацию, которая борется против Того-кого-нельзя-называть. Конечно, мы согласились. То, что происходит, по-настоящему ужасно. Надеюсь, скоро это закончится. Надеюсь, мы сможем на это повлиять.
из дневника Алисы, ноябрь 1977

есть что добавить?
Приходи скорей, ведь Лонгботтомы - удивительные, их история - интереснейшая, и мы можем написать ее, разве не заманчиво? Мы можем отыграть очень многое, к тому же, как аврор и член Ордена Феникса, Фрэнк наверняка займет немалую роль в общем сюжете. Приходи и оставайся. Полюби эту роль. Я очень тебя жду :3
Если есть какие-то вопросы - пиши в гостевую или по скайпу (ayaksnirun).

+2

5

ищу любимого дядю

http://31.media.tumblr.com/c55f255f830b258b90ff9503960ecf94/tumblr_mm1mpoguqE1s5grv3o2_250.gif
hugh dancy

вас зовут мартин гамп. вы пережили уже двадцать восемь-тридцать зим. в наше холодное военное время вы придерживаетесь темного лорда, но не входите в состав пс, а еще вы чистокровен, а это в данный момент является чуть ли не главным. хогвартс для нас всех является настоящим домом, и мы навсегда запомним, на каком факультете учились. например, вы учились на слизерине, а взмахнули крыльями и полетели в ваш вариант году. сейчас занимаетесь работаете в мм.

что вы скажете о нем?
наверно, ты единственный из всей семьи моей матушки, кто общается с нами. моего отца ты не терпишь, считая, во-первых, "осквернителем рода гампов", а, во-вторых, каким-то чудаком, но даже тот факт, что мы с ним до неузнаваемости похожи тебя не смущает, поэтому ты любишь меня, как собственную дочь. ты, мартин, крайне странный человек. как-то ты давал мне читать свои дневники, где пишешь, что страдал депрессией, которая из-за отсутствия лечения развилась в галлюцинации, но с которыми ты потом справился сам. сам. сам. ты невероятно сильный человек и очень чувственный. была бы я старше, не была бы твоей родственницей, я бы вышла за тебя замуж, мой дорогой дядя.

какие ваши отношения?
мой любимый дядя. моя единственная поддержка и опора в семье. на рождество я приезжаю не к родителям, а в твой небольшой домик где-то за пределами лондона. у нас с тобой бывают разногласия, потому что ты за "чистокровность", а я же полукровка, да и мой отец еще и магл, поэтому мы иногда ссоримся до того, что не общаемся потом около полугода, но потом я или ты отправляем друг другу примирительное письмо, и все хорошо. ты замечательный человек, мартин.

есть что добавить?
на самом деле, этого персонажа можно посмотреть с совершенно разных ракурсов. я не хотела брать как основу персонажа уилла грэма из "ганнибала", но наличие некоторые психических отклонений может подкинуть вам эту мысль. если же хотите уилла грэма, берите его, но добавьте волшебства, хорошо?
мартин - крайне интересный и противоречивый персонаж, с которым я планирую большое количество отыгрышей, поэтому если уж вы его берете, то играйте им, хорошо?
буду вас любить и ждать.

0


Вы здесь » Festina Lente » ПЛАТФОРМА 9¾ » вы нам нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно