Festina Lente

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Festina Lente » ФЛОРИШ И БЛОТТС » доска объявлений


доска объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все самое главное, важное и интересное, а так же лучи любви и вдохновения от администрации размещаются здесь. Победы в конкурсах, лучшие игроки, посты, пары, новые конкурсы и памятные даты - обо всем этом вы сможете узнать от администраторов именно здесь.

0

2

http://sa.uploads.ru/KBDy7.gif


На связи с Вами я – Ричард, и я рад поведать вам наши первые новости о форуме.
Мы очень рады приветствовать вас на нашем проекте. Нам уже четырнадцать дней  и вот, мы можем подвести первые итоги. Ролевая основана. На этот шаг мы решились далеко не сразу. Но знаете... так хочется собрать всех вас - таких разных и непохожих, таких оригинальных и особенных под крышей одного уютного дома. Чтобы не разбегаться по сотням проектов и не теряться в океане ролевых игр. Это сложно - найти свое место, куда ты будешь приходить, как к себе домой, где тебя будут ждать и любить. Это сложно - найти ролевую, которая не будет стягивать стальными рамками полубредовых правил и никому не нужных ограничений. Мы пришли сюда творить. И я, и вы в равной степени имеем одинаковое право взять в руки перо и внести в этот мир свои строчки. Я не хотел бы... никогда не хотел, чтобы дом выглядел "тюрьмой". И приходя сюда... да, я говорю в-первую очередь о гостях, вы не должны бояться... Мне бы хотелось, чтобы вы знали - здесь вам помогут и поддержат. Даже самые сумасшедшие, самые потаенные ваши задумки, которые всегда оседают в голове после просмотра любимого фильма, прочтения книги. Запомните единственное и самое важное правило, которое царит здесь: никто не вправе ломать ваши творческие мечты. Поэтому творите, выдумывайте, сочиняйте. Мы поможем вам и поддержим вас. Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сумеем найти способ, как сделать ваши задумки каноничными.

Внимание, квест!

Мы не стоим долго на месте, тем более на носу праздники – а значит отдых. Я объявляю игру официально открытой! Итак, теперь вам доступны отыгрыши в прошлом, настоящем и, разумеется, квест. О системе игры и правиле оформления эпизодов можно прочитать здесь. Первый квест можно найти в этой теме. Игра в квестах ведется с помощью мастера, и представляет собой колесо: каждый участник отписывается по очереди, завершает цепочку отыгрышей мастер, который подкидывает вам неприятностей и позволяет продвинуться вперед по сюжетной линии. И, пожалуйста, будьте внимательнее.
А теперь, хочу немного напомнить вам о том, что мы все голосуем в ТОПах, давайте поможем процветанию форума.

Что ж... всем вдохновения и приятной игры. Спасибо всем, кто присоединился к нам. Мы ценим вас, правда.

+1


Вы здесь » Festina Lente » ФЛОРИШ И БЛОТТС » доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно